10511. 393. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Gál Ferenc (?-?): Újévi üdvözlet 1968. Rézkarc, papír, jelzett, 7,5x5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz