17214.
393. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sozialwissenschaften
1 000 HUF
10
Vegyes német nyelvű könyvtétel, 3 db. J. Rosenberg: Phönikische Sprachlehre und Epigraphik. Wien und Leipzing,1905, A. Hartleben's Verlag. Egészvászon kötésben. + A. Seidel: Praktische Grammatik der Hindustani-sprache mit zahlreichen Uebungsstücjen. Wien-Pest- Leipzing, én., A. Hartleben's Verlag. Egészvászon kötésben. + J. Rosenberg: Assyrische Sprachlehre un Keilschriftkunde für das Selbststudium. Wien-Pest- Leipzing, én., A. Hartleben's Verlag. Egészvászon kötésben, kopott borítóval.