11095. 392. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
16
0 HUF
Herendi porcelán madár figurák (4 db) és mókus figura, kézzel festettek, jelzettek, kis kopással. m: 5 cm, 6,5 cm, 7 cm (x2), 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm