Andrees Allgemeiner Handatlas in 120 Kartenseiten und zwei Ergänzungsk... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/392/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Landkarten~500029/Andrees-Allgemeiner-Handatlas-in-120-Kartenseiten-und-zwei-Erganzungskarten-Bielefeld-und-Leipzig-~II2369704
2369704
12738
392
Maps
Beschreibung: Andrees Allgemeiner Handatlas in 120 Kartenseiten und zwei Ergänzungskarten. Bielefeld und Leipzig, 1887, Velhagen&Klasing. Második kiadás. Aranyozott, gerincű, restaurált félbőr kötésben. Jó állapotban.
: karap_norbert