10130. 392. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Marosi Ilona (1941-): Önarckép. Olaj, vászon, sérült, jelzett, 60×83 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván