10068. 392. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Fazekas Marianna (1968- ): Fasor a falu szélén, olaj, vászon, jelzett, paszpartuban, 43,5×53,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván