Herendi dombornyomott váza, Kézzel festett, jelzett, kis kopással. m:... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/391/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Herendi-dombornyomott-vaza-Kezzel-festett-jelzett-kis-kopassal-m-20-cm~II2215687
2215687
11113
391
50000
Rufpreis:
50 000 HUF 135,14 EUR , 147,06 USD
Beschreibung: Herendi dombornyomott váza, Kézzel festett, jelzett, kis kopással. m: 20 cm