11098. 391. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Herendi MHO magyaros mintás porcelán tálka, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, 7,5x10,5 cm, m: 1,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm