19022. 391. Gelaufene Fernauktion Juwelen
15 000 HUF
0 HUF
Ezüst(Ag) Gerka ékszeróra, jelzett, működik, kopásnyomokkal, 5,5×4 cm, bruttó: 39,67 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras