10423.
391. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
30 000 HUF
81,08 EUR, 88,24 USD
Kleber 65 jelzéssel: Jahrhunderthalle (Frankfurt am Main). Olaj, farost. Kissé sérült fa keretben. 59,5×78,5 cm / Signed Kleber 65: Jahrhunderthalle (Frankfurt am Main, Germany). Oil on wood fibre. Framed. 59,5×78,5 cm