10398.
391. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Gruber B jelzéssel: Ház. Akvarell, papír. Fa keretben. 29,5x43,5 cm