17609.
390. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Gastronomie und Gärtnerei
1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Der Garten und seine Jahreszeiten. I. köt. Das große praktische Gartenbuch mit 1600 Abbildungen. Bearbeitet von Prof Dr. A. R. Schindler Paul Kache. Berlin,1929,Ullstein. Német nyelven. Kiadói kopott, foltos egészvászon-kötés.