11231. 389. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Reichenbach porcelán vázák, 3 db, matricás, jelzett, kis kopásokkal, m: 18,5 cm, 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert