11157. 389. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán bonbonier, matricás, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 4,5 cm, 13,5x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert