11100. 389. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF
0 HUF
Herendi áttört tojás bonboniere, kézzel festett, jelzett, kopással, 11,5x6,5x7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert