10028. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Bolmányi Ferenc (1904-1990): Kompozíció, 1966. Tempera, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf