10018. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Benedek György (1934-): Kinn, padon. Olaj, falemez, jelzett, üvegezett fa keretben, 29,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf