Hüttl Tivadar leveses tál. Kézzel festett, jelzett, kopásokkal. 32 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/388/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Huttl-Tivadar-leveses-tal-Kezzel-festett-jelzett-kopasokkal-32-cm~II2331561
2331561
11228
388
Beschreibung: Hüttl Tivadar leveses tál. Kézzel festett, jelzett, kopásokkal. 32 cm
: karap_norbert