Kondor jelzéssel: Angyalok. Pasztel, olaj, farost. Sarkaiban kissé sér... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/388/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Graphic-quot-signiertquot-quot-ohne-Signquot-~500002/Kondor-jelzessel-Angyalok-Pasztel-olaj-farost-Sarkaiban-kisse-serult-Kb-67x47-cm~II2325234
2325234
10271
388
14000
Paintings and graphics - "signed" or "without sign"
Beschreibung: Kondor jelzéssel: Angyalok. Pasztel, olaj, farost. Sarkaiban kissé sérült. Kb. 67x47 cm
: pelikán_kristóf