19108. 387. Gelaufene Fernauktion Juwelen
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Ezüst(Ag) óra, jelzett, működik, kopásnyomokkal, h: 18,5 cm, d: 2,5 cm, bruttó: 33,01 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert