19069. 386. Gelaufene Fernauktion Juwelen
10 000 HUF
10
0 HUF
Ezüst (Ag.) pénzcsipesz, jelzett, 18K aranyozott plasztkus lófej díszítéssel, jelzett, 4,5x1,5 cm, 14,59 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert