11355. 385. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
KPM porcelán bonboniere, matricás, jelzett, kopásokkal, m: 4 cm, d: 8cm + Kőbányai virágmintás bonboniere, matricás, jelzett, apró kopásokkal, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert