10428.
385. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
600 HUF
1,62 EUR, 1,76 USD
1943 jelzéssel: Öszi táj. Akvarell, karton. Sérült, foltos. Paszpartuban. 23,5x16,5 cm