10181. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Kássa Gábor (1893-1961): Séta, 1944. Akvarell, karton, jelzett, karton alja kissé hullámos. Fa keretben, 57,5×77,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf