Fleischer Anna: Nyár. Olaj, karton. Jelzett 13x16 cm Keretben sérült https://www.darabanth.com/de/fernauktion/385/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~2500004/Fleischer-Anna-Nyar-Olaj-karton-Jelzett-13x16-cm-Keretben-serult~II2306730
2306730
10115
385
Beschreibung: Fleischer Anna: Nyár. Olaj, karton. Jelzett 13x16 cm Keretben sérült