Fraser Rae, W(illiam): Das Reise-Geschäft. Ein Rückblick auf fünfzigjährige Thätigkeit. Nach dem Englischen des --. 1841-Leicester nach Loughborough (18 Kilometer) 1891 - Um die ganze Welt. Wien, 1891. Thos. Cook & Son. 347 l. Aranyozott kiadói egészvászon kötésben, jó állapotban