XIX. sz. Serleg. Tűzi-aranyozott, kopott m: 22 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/384/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500007/XIX-sz-Serleg-Tuzi-aranyozott-kopott-m-22-cm~II2243588
2243588
11464
384
Antique
Beschreibung: XIX. sz. Serleg. Tűzi-aranyozott, kopott m: 22 cm
: tánczos_gábor