11288. 382. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Román porcelán tálka, 2 db, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, 13,5×13,5 cm, d: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert