Herendi mini kulacs. Kézzel festett, jelzett, aranyozás kissé kopott..... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/382/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500005/Herendi-mini-kulacs-Kezzel-festett-jelzett-aranyozas-kisse-kopott-m-6-5-cm~II2268392
2268392
11159
382
3400
Beschreibung: Herendi mini kulacs. Kézzel festett, jelzett, aranyozás kissé kopott.. m: 6,5 cm
: nagy_andras
Katalognummer: