10304. 382. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Somogyi Imre (1918-1999): Balaton, 1965. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 23,5×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras