10266. 382. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Rosie Rey (?-?): Absztrakt, vegyes technika, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 33×26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk