10229. 382. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-): Pestről Buda, 1969. Rézkarc, papír, jelzett, keretben, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf