10101. 382. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Gaál Domonkos (1940-2009): Illusztráció, 1960. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 18,5×25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras