1899 (Vorläufer) Praha, Prag; Teinkirche und Rathhaus / church, town h... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/382/kategorien~Ansichtskarten/Tschechische-Republik~2000026/1899-Vorlaufer-Praha-Prag-Teinkirche-und-Rathhaus-church-town-hall-Aquarellkarte-No-5075-~II2270402
2270402
22114
382
Czech Republic
Ansichtskarten
Rufpreis:
1 400 HUF 3,78 EUR , 4,12 USD
Beschreibung: 1899 (Vorläufer) Praha, Prag; Teinkirche und Rathhaus / church, town hall. Aquarellkarte No. 5075. Regel & Krug litho
Materialzeichen:
T2
: ekb