Zsolnay váza. Matricás, jelzett, kis kopásokkal m: 20 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/381/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500005/Zsolnay-vaza-Matricas-jelzett-kis-kopasokkal-m-20-cm~II2242814
2242814
11166
381
Beschreibung: Zsolnay váza. Matricás, jelzett, kis kopásokkal m: 20 cm
: karap_norbert