11377.
381. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
38 000 HUF
102,70 EUR, 111,76 USD
Kisfaludi Stróbl Zsigmond (1884-1975): Lord Rothermere 1928, bronzozott fém, jelzett, talapzaton, kopásokkal, m: 19 cm