10427. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Tot, Amerigo (1909-1984): Artisták. Mezzotinto, papír, jelzett és datált (Tot 80), számozott (23/100), üvegezett keretben, 39,5x29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert