10248. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Kovács Péter (1943-2019). Lény II., 1998. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (19/20). Díszes, üvegezett fa keretben. 29,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner