Michael Mettenleiter (1765-1853) Antik táj. Rézmetszet, papír, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/380/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Stich~3/Michael-Mettenleiter-1765-1853-Antik-taj-Rezmetszet-papir-jelzett-a-ducon-10x7-cm-Uvegeze~II2253942
2253942
11017
380
Engravings
Beschreibung: Michael Mettenleiter (1765-1853) Antik táj. Rézmetszet, papír, jelzett a dúcon. 10x7 cm Üvegezett keretben.
: scanner