10296. 380. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
10
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Szentivánéji álom. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (60/100), lap alja kissé foltos, rézkarc ép, 38×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit