11227. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Kahla német porcelán bögre, 6 db, matricás, jelzett, kopásnyomokkal, egyik sérült, d: 10 cm, m: 7,5 cm +
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert