10330. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Mottl Hortenzia (1920-2002): Nagyvárad öntödéje, 1956. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (1/2). Üvegezett fa keretben, 25,5x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor