11193. 378. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Oscar Schlegelmilch virágmintás kis füles bonbonier, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 7,5 cm, m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor