Kis madaras porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyom... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/378/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500005/Kis-madaras-porcelan-bonbonier-kezzel-festett-jelzett-kis-kopasnyomokkal-d-8-cm~II2227912
2227912
11199
378
Beschreibung: Kis madaras porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 8 cm
: tánczos_gábor