11114. 378. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Herendi porcelán karmos kínáló, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 14,5 cm, m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert