11357. 378. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
18 000 HUF
0 HUF
Vizsla fej, márvány, jelzett (RUM), lepattanásokkal, sérüléssel, kopásnyomokkal, 14x16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit