10352. 378. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
17
0 HUF
Szalay Lajos (1909-1995): Salome, Herodes, Herodias, Keresztelő Szt. János. Rézkarc, papír, jelzett a dúcon. Üvegezett fa keretben. 17x22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner