11163. 377. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Zsolnay porcelán mérőedény, 1000 g, jelzett, kopásnyomokkal, fogója alján sérült (repedéssel), m: 15,5 cm, d: 13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner