13056.
377. Gelaufene Fernauktion
Musik, Noten, Instrumenten
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Richard Wagner: Götterdämmerung, Klavierauszug zu vier Händen, vászonkötésben, kissé kopottas állapotban