19154. 377. Gelaufene Fernauktion Juwelen
10 000 HUF
0 HUF
Ezüst(Ag) Patent Remontoir zsebóra, jelzett, elmozdult óraszerkezettel, kissé sérült számlappal, d: 4,5 cm, bruttó: 68,8 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner